Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
8700 рублей
NV4000-4K бинокль ночного видения
N...
7900 рублей
HDcom 207-IP - беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон
HDcom 207-IP - беспроводной Wi-Fi ...
7800 рублей
Купольная POE IP-камера 4 MP KDM 088-AP4 с микрофоном и ИК подсветкой
Купольная POE IP-камера 4 ...
2299 рублей



  23 мая 2013 г.
 

Новые камеры и регистраторы формата Full HD


Качество FullHD 1080pВидео высокого разрешения Full HD начало свою историю с домашних развлекательных видеосистем, а затем стало применяться в системах охранного телевидения. Такие системы обеспечивали высочайшее качество изображения по сравнению с традиционными аналоговыми камерами. Основная проблема была в цене - стоимость такой системы была просто астрономической.

Но постоянное развитие технологий и оптимизация производства привели к постепенному снижению стоимости всех типов видеосистем, в т.ч. и систем высокого разрешения. Вы, наверное, и сами заметили, что видео FullHD качества уже позволяют снимать мобильные телефоны среднего ценового диапазона за 5-7 тыс. руб. А всего 5 лет назад простейшая FullHD камера стоила более 30 тыс. руб. В настоящее же время цифровое видеонаблюдение высокого разрешения стандарта HD-SDI стало доступно даже для частных лиц.

Сравнить качество HD камер по сравнению с аналоговыми камерами Вы можете по материалам ниже. Рассказывать о том, насколько четкая картинка у HD камер бессмысленно - это надо видеть.

Ознакомиться с полным ассортиментом HD камер видеонаблюдения и видеорегистраторов стандарта HD-SDI Вы можете в соответствующих разделах нашего магазина.
 

Сравнение HD камеры и аналоговой камеры



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Для начала позвольте от лица всего нашего коллектива поздравить Вас с наступающими весенними праздниками и пожелать как можно больше теплых и солнечных дней.   Итак, заказать товары через сайт Вы можете круглосуточно все дни праздников. Отдел доставки: Доставка ...
...
Встречайте самую маленькую IP камеру в мире - Link МИКРО! Камера имеет размеры граней всего 2,5 см. Камера выполнена по модульной схеме и состоит из микро камеры и IP-декодера. Камера оснащена микрофоном и имеет самую лучшую матрицу для таких миниатюрных размеров. IP декодер обеспечивает ...
Только эти летом видеорегистраторы "Skybest" по оптовым ценам! 4-х канальный видеорегистратор SKY-H8504 - 6500 4300 рублей 4-х канальный видеорегистратор SKY-8104ARP  - 7900 5350 рублей 4-х канальный видеорегистратор SKY-F8504CP - 11500 8900 рублей 8-ми канальный видеорегистратор SKY-8508F - 8900 6250 ...
Все новости