«HDcom K669-3MP-4G» - уличная беспроводная 4G-sim купольная 3mp IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K669-3MP-4G» - уличная беспроводная ...
5400 рублей
Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой - Link NC404-8GH
Беспроводная 4G миниатюрная ...
9900 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE188-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3600 рублей
Anxing Lock - Титан - комплект электромеханического замка с кодовой панелью
Anxing Lock - Титан - комплект ...
8400 рублей


Поздравляем с наступающими майскими праздниками!!!

Поздравляем с праздниками

 

Дорогие друзья! Первое мая традиционно был и остается одним из самых любимых всеми нами праздников - символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда, как главной ценности в общественной жизни.

Также хотим поздравить всех, особенно ветеранов, с  предстоящим праздником Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

Камера на солнечной батарееНаступают солнечные дни, поэтому у нас появилась  новая  4G-камера с солнечной батареей «Link Solar Y9-4GS». Камера видеонаблюдения, не требующая абсолютно никаких проводных подключений:

  • работа через 4G
  • зарядка от солнца
  • автономная работа до 6 месяцев
  • облачное хранилище


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Дорогие друзья, хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине появился большой ассортимент IP камер с встроенным 2G/3G/4G модулем. Такие камеры очень удобны для организации системы видеонаблюдения в тех местах, где отсутствует интернет. Они оснащены встроенным ...
ВОЗЬМИ ДВЕ КАМЕРЫ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ!!!     Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что мы начинаем акцию-распродажу 1+2!!! Во время действия этого спецпредложения у Вас есть уникальный шанс приобрести любую видеокамеру, участвующую в акции, и получить две по цене одной! В ...
Наш ассортимент пополнился новыми IP камерами Link NC213W-IR с поддрежкой технологии P2P, которая предназначена для упрощения настройки и использования IP камеры. Для получения доступа к IP камере через Интернет нужно иметь внешний IP адрес, но не все имеют возможность получить его ...
У нас появилась очень интересная новая камера кругового обзора VG-65888LR. Нам часто ставят задачу по панорамному наблюдению за большими площадями во все 4 стороны. Установка 4-х отдельных камер имеет ряд недостатков: Прокладка проводов почти по всему периметру объекта; Высокая ...
Все новости