8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10900 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-801G (LTE)» - уличная камера с возможностью отправки фотографий. Благодаря обновленному SIM-модулю, фотоловушка поддерживает работу не только в GSM и 3G, но и в 4G/LTE сети.  При установке внутрь фотоловушки стандартной sim-карты сотового оператора, устройство сделает фото по срабатыванию датчика движения, а затем отправит на мобильный телефон или на электронную почту. Дальность срабатывания датчика движения составляет до 25 метров, при этом чувствительность датчика можно отрегулировать.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Высокое разрешение фотографий и видеозапись в качестве Full HD позволит детально оценить обстановку на объекте во всех деталях. Встроенная ночная подсветка позволяет получить отчетливое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров от камеры. Питание фотоловушки осуществляется от 8 батареек типа АА. Срок автономной работы от комплекта качественных батарей составляет до 6 месяцев в режиме ожидания.

При работе от сети 220 В через адаптер (поставляется в комплекте) фотоловушка способна выдерживать температуру до -40 градусов. Фотоловушку можно смело использовать на открытом воздухе даже в зимнее время невзирая на осадки, т.к. корпус фотоловушки надежно защищает ее. 

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

Комплектация Подготовка Пример съемки