Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G
...
5400 рублей
Измеритель кислотности воды цифровой - HT-1202
Измеритель кислотности ...
5900 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC49G-8GS-5X-5MP»
Уличная поворотная 3G/4G ...
17800 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
4999 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-B83W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-B83W-8G»

От кого: Андрей Борисович


Вопрос: Добрый день. Подыскиваю камеру купольную для установки в квартиру. Просматривать за происходящим дома в мое отсутствие. Запись в принципе не нужна, просто обычный просмотр через мобильный телефон. Главное, чтобы видео было качественным!

26 Сентября 2018 в 18:33:29


Ответ:

Здравствуйте!



Для решения1 Вашей задачи организации видеонаблюдения предлагаем рассмотреть купольную WI-FI IP-камеру HDcom-095-ASW2. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому она будет соединена с роутером. Облачная технология позволяет пользователю удалённо и из любого места просматривать видеоизображение с камеры, а также полностью управлять ею.

HDcom-095-ASW2 оснащена матрицей 2 мпикс., которая позволяет получить высококачественную картинку с разрешением FULL HD. Это позволит максимально детализировать полученное видеоизображение. Встроенная инфракрасная подсветка позволит осуществлять мониторинг при отсутствии освещения или в ночное время на расстоянии до 15 м.

Для осуществления видеозаписей камеру необходимо подключить к стационарному ПК (для записи на жёсткий диск) или же к IP видеорегистратору, в таком случае запись будет вестись на диск регистратора. Без этих условий возможен только онлайн просмотр.

Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома.

В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях. Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях. Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами.

Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:39:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-B83W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обеспечить безопасность розничного магазина поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в студии загара поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G. SIM карты для данной модели подходят от любых Российский операторов связи, использующих ...
Здравствуйте! Организовать уличное ip видеонаблюдение на различных объектах поможет уличная HD IP-камера Link NC326G-IR. Просматривать изображение и записи с данной камеры можно удаленно с компьютера или мобильного устройства даже при отсутствии проводного подключения к интернету ...
Все вопросы и ответы