Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC49G-8G-10X-5MP
Уличная поворотная 3G/4G ...
16000 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
6100 рублей
Цветной проводной видеодомофон HDcom B-707
Цветной проводной видеодомофон ...
11500 рублей

Вопрос о товаре: 205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")»

205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")»

От кого: Яков


Вопрос: Мне на строящемся участке нужно обеспечить охрану. Хотелось бы приобрести видеонаблюдение и дополнительно сигнализацию? Что можно придумать по моему вопросу?

29 Сентября 2019 в 17:25:33


Ответ:

Здравствуйте!

Мы признательны вам за обращение в наш интернет-магазин по системам видеонаблюдения! Осуществить видеонаблюдение совместно с сигнализацией можно благодаря 4-х канальному WI-FI видеокомплекту Kvadro Vision Alarm-2.0. Данный комплект предназначается для установки на садовых участках, дачах и тд.





Комплект является беспроводным, что существенно облегчает монтаж и отсутствие дополнительных проводов. Камеры, которые прилагаются в комплекте, имеют защищенный уличный корпус и могут работать в любое время года. Камеры оснащены 2-х мегапиксельной матрицей, которая позволяет вести запись в формате высокой четкости FULL HD.

ИК подсветка активируется в автоматическом режиме и позволяет вести ночную съёмку на расстоянии до 25 метров. Охранные датчики, входящие в комплект: датчик движения, датчик открытия двери/окна позволяют брать под контроль дополнительные территории, которые не захватывает камера. При сработке одного из датчика на видеорегистратор подается сигнал тревоги и активируется сирена.





Видео с камеры можно просматривает на смартфоне по удаленному доступу благодаря облачной технологии P2P. Комплект изначально полностью настроен, необходимо лишь подать питание камерам и регистратору.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:36:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по системам видеонаблюдения! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет уличная 4G-камера Link NC67G-8GS. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью удаленного просмотра и с записью событий поможет поворотная WI-FI IP-камера Amazon-228-AW1-8GS. Данная модель камеры предназначена для установки ...
Рады приветствовать Вас! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Поставленный вами вопрос решит уличная 3G/4G-IP камера Link NC42G-8GS. Данная камера оснащена модулем для сим-карт основных операторов связи и работает в сетях скоростного интернета ...
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с контролем обстановки через смартфон или планшет может 4G-камера Link NC26G-8GS. Данная модель камеры предназначена для использования в условиях улицы, так как имеет защитный ...
Все вопросы и ответы