Фотоловушка Филин HC-900LTE-4G
...
11000 рублей
Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Профессиональный монитор (датчик) качества воздуха HT-HZ700 (8 в 1)
Профессиональный монитор ...
10100 рублей
Фотоловушка «Филин HC-400AH-li»
...
3900 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS с облачным сервисом

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS с облачным сервисом

От кого: Владимир


Вопрос: Нет ли у вас в магазине уличной камеры с автономным питанием и записью видео на облачный сервис? Возможно бесплатное облако? Работа через сим-карту? Посоветуйте надежную модель?

29 Сентября 2019 в 17:29:49


Ответ:

Добрый день!

Выражаем признательность за обращением в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем приобрести 4G-камеру с солнечной батареей Link Solar YN88-4GS. Данная камера полностью может решить поставленную задачу.





Корпус выполнен из металлического сплава, что позволит использовать камеру круглый год при любой температуре. Благодаря модулю с поддержкой 4G интернета, камеру можно использовать в любом месте, где есть сигнал сотовой сети и мобильного интернета.

Также этому способствует солнечная батарея, которая смонтирована на корпусе камеры и позволяет заряжать аккумуляторы, установленные в камере. Таким образом, в солнечную погоду камера будет брать питание от солнечной батареи, а при пасмурной-от аккумуляторных батарей.





Бесплатное облачное хранение от производителя позволяет удаленно хранить записанные видеоролики, обеспечивая тем самым полную их сохранность. Матрица 2 мегапикселя позволяет получить качественное видео в формате FULL HD. ИК подсветка активируется автоматически и позволяет вести ночную съёмку на расстоянии до 20 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:35:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Для организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем рассмотреть WI-FIкамеру Link Solar YN88-S. Данная камера предназначена для уличного использования при подключении ...
Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Поставленную задачу поможет решить беспроводной комплект видеонаблюдения Twin Home IP Avtonom. Данный комплект относится к классу готовых. Оснащён двумя автономными камерами и монитором ...
Здравствуйте! Данная модель оснащена собственным регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти Micro SD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись будет включаться автоматически при сработке датчика движения, даже в темное время суток благодаря ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Обеспечить безопасность и удаленный просмотр на смартфоне поможет решить 4-х канальный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Белый ветер- 2.0. В нашем магазине покупателей так ...
Все вопросы и ответы