Автоматический детектор валют (банкнот) "DOLS-Pro HL-520-3"
Автоматический детектор ...
6700 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 227-FV5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
4900 рублей
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp «HDcom SE248-3MP-4G» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp ...
6600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11800 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

От кого: Леонид Гаврилов


Вопрос: Здравствуйте. Нуждаюсь в камере, которую я бы смог установить в уличных условиях. Догадываюсь, что соседи переодически перелезают через забор и портят огород! Интернет у меня есть, поэтому хотел бы просматривать камеру, находясь в другом месте.

26 Сентября 2018 в 18:23:55


Ответ:

Добрый день!1

Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести  уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G. Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 1920-1080 пикс. (Full HD качество). Камера может использоваться как отдельно, так и в составе системы видеонаблюдения.

Поворотный механизм увеличит обзор камеры и позволит управлять углом обзора дистанционно. 4-х кратное приближение Link-SD27W-8G позволяет делать качественную детализацию изображения, а возможность записи видеоархива на карту памяти micro SD избавит от использования видеорегистратора. Максимальный объем карты памяти, которую поддержит устройство 128 Гб.

Поддержка работы через технологию P2P, позволит подключаться со смартфона или компьютера к камере из любой точки мира. Также при срабатывании тревоги по детектору движения от камеры, к вам придёт уведомление на телефон, и Link-SD27W-8G сможет сработать как сигнализация.



Благодарим за обращение. Мы всегда готовы дать рекомендации по монтажу, установке, правильной эксплуатации, предоставить подробные инструкции. Также вся основная информация о функционале и технических характеристиках указана на странице товара. По ней легко выбрать вариант по лучшей цене, эффективно решающий поставленную задачу. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов из Москвы и других городов.



Мы сделали все возможное, чтобы вы могли быстро выбрать и купить самый подходящий для себя товар. Кроме того, вам не придется долго ждать доставки на дом. Курьерская служба доставит вашу покупку прямо до двери в ближайшее время. Все модели соответствуют высоким стандартам качества, удобства и безопасности. Онлайн консультант оперативно ответит на все вопросы в оперативном режиме, если потребуется помощь. Желаем приятных покупок.



------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:35:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для установки в уличных условиях  и работающую через сеть 4G обратите внимание на IP 4G камеру Link NC-336FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в FULL HD качестве. Камера ...
Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию WI-FI видеокамеру LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать круглогодично. Модель обладает поворотным механизмом ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обеспечить безопасность розничного магазина поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для ...
Все вопросы и ответы